Maler des 19. Jahrhunderts
Dame in hölländischer Tracht, undeutlich signiert: Eug. Siberdt, Öl auf Leinwand, auf späterem Keilrahmen aufgezogen, ca. 65 x 45,5 cm, Bildrand mit Farb-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:34
- Startpreis:
EUR 300,-
Maler des 19. Jahrhunderts
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:34 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |